Kollektion der Reitpferde

12
Amber
18.02.2016
Stute
Action Blue - Acorado
Amber
Geschlecht Stute
Lebensnummer DE 431310735616
Aussteller Martin Klintworth, Bargstedt
Geb.datum 18.02.2016
Rasse Hannoveraner
Züchter Markus Klindworth, Sauensiek
Farbe Braun
Größe 168
Mwst. 10,7 %

In der täglichen Trainingsarbeit bestätigt Amber ihre besten Anlagen. Vorsichtig und athletisch bei herrlicher Ausstrahlung.

Action Blue»
DE 418180200812
Action Breaker Heartbreaker Nimmerdor
Jarme van het Steentje Lys de Darmen
La Cucaracha Chacco-Blue Chambertin
La Granada Landor S
St.Pr. Arcita
DE 431312100200
Acorado Acord II Ahorn Z
Doreen XIII Corrado I
St.Pr. For Lovely For Pleasure Furioso II
Madonna Madison

Sportname -
Sporterfolge -
Zuchtname -
Zuchtprämie -
Leistungsprüfung -

Stutenstamm:   1189201 Adeliza

Carriado v. Carrico (FoVA 2012, SPR: int. 1,40 m-erfolgr.mit Mikko Mäentausta), Calvin v. Canstakko (FoVA 2010, SPR: 1,40 m-erfolgr. mit Thies Johannsen), Ninja v. Numero Uno (SPR: 1,40 m-erfolgr. mit Anja-Sabrina Heinsohn), Carla Mia v. Canstakko (VA 2013, SPR: 1,30 m-erfolgr. mit Talea Janhsen), Bon Forlou v. Balou du Rouet (VA 2011, SPR: 1,30 m-erfolgr. mit Kathrina Wink), gek. Hengst Con Pleasure v. Contendro I (VA 2007, SPR: int. 1,45 m-erfolgr. mit Nelli Pajuharju), Collinetta v. Contendro I (VA 2010, SPR: int. 1,30 m-erfolgr. mit Christoph Wagner), gek. Hengst Acorado's Pleasure v. Acorado (SPR: 1,40 m-erfolgr. mit Polina Prigozhina), Melody C v. Madison (SPR: M-erfolgr. mit Luisa Schröder), gek. Hengst Futurist v. For Pleasure (VA 2000, SPR: 1,50 m-erfolgr.), Can Cassiana v. Canstakko (VA 2016), Adorada's Pleasure v. Adorado (VA 2017), Landclassic v. Landclassic (SPR: int. 1,50 m-erfolgr. mit Toni Haßmann), gek. Hengst Pro Prokopp v. Inschallah (SPR: int. 1,60 m-erfolgr. mit Thomas Frühmann).

Preview