Kollektion der Reitpferde

65
Cosima
01.03.2016
Stute
Cornets Iberio - Lord Sinclair I
Geschlecht Stute
Lebensnummer DE 431310819816
Aussteller Christine Blank, Düsseldorf
Geb.datum 01.03.2016
Rasse Hannoveraner
Züchter Dieselbe
Farbe Braun
Größe 171
Mwst. 0 %

Cosima bringt blutbedingt ein erstrangiges Doppeltalent mit. Sie bewegt sich formidabel und springt famos.

Cornets Iberio
DE 431316699512
Cornet Obolensky (Windows v.h.Costersv.) Clinton Corrado I
Rabanna van Costersveld Heartbreaker
Ina Bella Iberio Indigo
Anna Acorado
Lavinia
DE 343432173999
Lord Sinclair I» Lanciano Landino
Cleopatra Raueck I
St.Pr. Papillon Pilot Pilatus
Prinzessin Pasteur xx

Sportname -
Sporterfolge -
Zuchtname -
Zuchtprämie -
Leistungsprüfung -

Stutenstamm:

Cassius Cornadoson v. Cornado I (SPR: M*-erfolgr. mit Laura Pattberg), Lavazza v. Leardo (SPR: M-erfolgr. mit Marie-Therese Leuchten), Raphaela v. Raphael (SPR: S**-erfolgr. mit Peter Teeuwen), Don Camillo v. Don Bedo I (DRE: M*-erfolgr. mit Louisa Graalmann), Fabius v. Fürst Piccolo (DRE: int. S**-erfolgr. mit Cornelia Dyhr), Regarde Moi v. Rohdiamant (DRE: M*-erfolgr. mit Birgit Coesfeld-Kortumm), Piano v. Pratoni (DRE: S*-erfolgr. mit Verena Leuchten), Brian Barkley v. Bormio xx (VS: int. M-erfolgr. mit Lisa Neukäter), gek. Hengst Festivo v. Frühlingsball (DRE: S-erfolgr. mit Coby van Baalen/ Teambronze EM Junioren 2002 mit Danielle van Aalderen), gek. Hengst Vernati FH v. Vitalis, gek. Hengst Dialog L v. Diamantino (SPR: M-erfolgr. mit Stefan Lundin).

Preview

Auction training

Clip 3